Код: 4003093

Точило Gerber 22-41847

Код: 4003093
(1)

Нет в наличии

1 232 грн.
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Продукция компании Gerber Legendary Blades зарекомендовала себя на мировом рынке как качественная и надежная благодаря отличным специалистам с многолетним опытом работы с металлом. И покупая качественный и надежный нож  Gerber, стоит задуматься, как вы будете следить за его состоянием.
Чтобы немного облегчить жизнь заядлым туристам, охотникам и иже с ними, компания создала точило Gerber. Это относительно небольшой – 83 мм и 176 грамм – станок для быстрой заточки клинка. Былую остроту лезвию возвращает сторона со стержнями карбида вольфрама, а окончательно доводится оно специальными керамическими стержнями.
Где бы вы ни использовали точило Gerber, дома или в глухом лесу, компания гарантирует превосходный результат при незначительных усилиях.

 

Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%