Код: id3474

Сумка-баул Бэг Крок 10522

Код: id3474
(1)

Нет в наличии

942 грн.
(0)
Количество
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
Описание

Сумка-баул БЭГ (от англ. Bag — сумка, мешок, баллон) — универсальная сумка довольно большого размера для удобства транспортировки снаряжения и инструмента.

Сумка-баул БЭГ представляет собой крепкую сумку достаточно простой конструкции в виде трубы с разъёмом «молнией-замком» вдоль всего тела цилиндра сумки от одной стенки до другой. Изготовление из того же материала, что и протекторы для верёвок (из высокопрочной полиамидной ткани с полихлорвиниловой пропиткой), делают сумку-баул БЭГ очень прочной и, в то же время, лёгкой. Поливинилхлоридное наружное покрытие служит для увеличения износостойкости и удобства удаления грязи с поверхности сумки.
Для удобства переноски сумки используются две короткие ручки из 50-миллиметровой стропы. Ленточная застёжка на липучке позволяет закрепить две ручки сумки в одну.
Для удобства вытягивания (например, из багажника автомобиля), обе стенки-дна сумки-баула имеют строповую ручку-ленту.
При необходимости можно за имеющиеся петельки по торцам сумки зацепить лямки или длинную ручку «через плечо». Пластиковая тракторная застёжка-молния надёжно предохранит содержимое сумки-баула от выпадания.

Характеристики:

  • Диаметр сумки: 300 мм
  • Длина сумки: 800 мм
  • Внутренний объём сумки: не менее 70 литров
  • Вес: 1,5 кг 
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделий, без предварительного уведомления.
Характеристики
Характеристики
Плечевой ремень: да
Тип: Сумка дорожная
Материал: Текстиль
Назначение: Унисекс
Размер: Большой
Наличие колес: Без колес
Регулировка размера: да
Объем: 70 л
Телескопическая ручка: нет
Вес: 1.5 кг
Отзывы
Отзывы
Есть вопросы по выбору товара? Воспользуйтесь помощью Pro-консультанта
%